сегодня %d %M
%h~:~%m
Новости
22.08.2022
О повышении цен на банные услуги с 19.08.2022г. читать дальше »
12.08.2022
В торжественной обстановке поздравили ветеранов труда с 770-летием Слонима читать дальше »
16.06.2022
Экономический прогноз Михаила Хазина: “Кризис закончится распадом ЕС читать дальше »
Главная \ Одно окно \ Графики приема граждан и «прямых телефонных линий»

Графики приема граждан и «прямых телефонных линий»

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

руководителями Слонимского ГУП ЖКХ в 4 квартале 2022 года

Фамилия, имя, отчество

Должность

Месяц, дата, время проведения, телефон

октябрь

        ноябрь

декабрь

Жилич

Сергей

Васильевич

Заместитель директора - главный инженер

27.10.2022г.

15.00-17.00

(тел. 4-88-25)

- -

Петлицкий

Сергей

Викторович

Заместитель директора

-

10.11.2022г.

15.00-17.00

(тел. 2-48-84)

-

Король

Юрий

Николаевич

Начальник дорожно-эксплуатационного предприятия

20.10.2022г.

09.00-11.00

(тел. 4-88-25)

- -

Почебут

Николай

Николаевич

Начальник жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

-

24.11.2022г.

15.00-17.00

(тел.2-48-84)

-

Сыантович

Наталья

Валерьевна

Начальник расчетно-справочного центра

-

03.11.2022г.

09.00-11.00

(тел.6-69-43)

-

Понимасов

Александр

Александрович

Начальник предприятия отопительных котельных и тепловых сетей

13.10.2022г.

09.00-11.00

(тел.2-48-66)

- -

Мартинкевич

Дмитрий

Дмитриевич

Начальник предприятия по обращениями с отходами «ЭкоСлоним»

- -

01.12.2022г.

15.00-17.00

(тел.4-88-25)

 

ГРАФИК

проведения выездных приёмов граждан

в структурных подразделениях предприятия

руководством Слонимского ГУП ЖКХ в 4 квартале 2022 года

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование структурного подразделения

Дата и время проведения

Жилич С.В.

Заместитель директора - главный инженер

Дорожно-эксплуатационное предприятие Слонимского ГУП ЖКХ

(ул. Ломоносова, д.13, каб. №9)

27.10.2022г.

15.00-17.00

Петлицкий С.В.

Заместитель директора

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Слонимского ГУП ЖКХ

(ул. Ершова, д.52, каб.7)

10.11.2022г.

15.00-17.00

 

ГРАФИК

личного приема граждан руководящими

работниками, начальниками структурных подразделений

Слонимского ГУП ЖКХ на 2022 год

№№

Ф.И.О.

Должность

Время приема

Место приема, кабинет

Замещает на время отсутствия

1

 

директор

первая и третья среда месяца:

  8.00-13.00

ул. Брестская,

103в, каб. 12

заместитель директора-главный инженер

Жилич

Сергей

Васильевич

2

Жилич

Сергей

Васильевич

заместитель директора - главный инженер

второй и четвертый вторник месяца:

8.00-13.00

ул. Брестская,

103в, каб. 17

тел: 6-70-04

заместитель

директора

Петлицкий

Сергей

Викторович

3

Петлицкий

Сергей

Викторович

заместитель директора

второй четверг месяца:

8.00-13.00

ул. Брестская,

103в, каб. 16

тел: 6-70-08

лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя
4

Котова

Елена

Александровна

заместитель директора по экономическим вопросам

третья пятница месяца:

8.00-13.00

ул. Брестская,

103в, каб. 4

тел: 6-70-35

начальник планово-экономического отдела
5

Варивончик

Ирина

Николаевна

заместитель директора по идеологической работе

третий четверг месяца:

8.00-13.00

ул. Брестская,

103в, каб. 5

тел: 6-70-05

лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

6

Король

Юрий

Николаевич

начальник дорожно-эксплуатационного предприятия

третий четверг месяца:

8.00-13.00

ул.Ломоносова,

13, каб. 9

начальник участка

Вавришевич

Сергей

Владимирович

7

Почебут

Николай

Николаевич

начальник жилищно-ремонтного эксплуатационного предприятия

первая и третья пятница месяца:

8.00-13.00

ул.Ершова,

52, каб. 7

Тел.: 2-48-84

лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

8

Понимасов

Александр

Александрович

начальник предприятия отопительных котельных и тепловых сетей

третий вторник месяца:

8.00-13.00

ул.Ершова, 52,

каб. 7

Тел.: 2-48-66

заместитель начальника ПОК и ТС

Шишко

Владимир

Николаевич

9

Сыантович

Наталья

Валерьевна

начальник расчетно-справочного центра

первая пятница месяца:

8.00-13.00

ул.Я.Купалы,

13а

Тел.: 6-69-43

заместитель начальника

Якоцук

Сергей

Николаевич

Примечание:

предварительная запись на прием к директору осуществляется по телефону: 2-48-93

 

 

ГРАФИК

проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий»

председателем Слонимского районного Совета депутатов и 

руководством Слонимского районного исполнительного комитета

на 4 квартал 2022 года

Фамилия, имя, отчество

Должность

Месяц, дата

октябрь

ноябрь

декабрь

Хомич

Геннадий

Болеславович

председатель Слонимского районного исполнительного комитета

  5

 

Таргонский

Олег

Мечиславович

председатель Слонимского районного Совета депутатов

22

 

 

Юровский

Виталий

Марьянович

первый заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

15

  10

Чечет

Юрий

Алексеевич

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

29

19

 

Емелина

Тамара

Николаевна

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета   12 3

Юшкевич

Тереса

Вацлавовна

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

8 29

17

Мачалина

Елена

Никодимовна

управляющий делами Слонимского районного исполнительного комитета

1  

24

Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» с 9 часов до 12 часов, телефон 8 (01562) 5 03 11.

 

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц должностными лицами 

Слонимского районного исполнительного комитета

на 2022 год

 

Фамилия,

имя,

отчество

Занимаемая

должность

Дни приема

Время

№ кабинета

1

2

3

4

5

Хомич Г.Б.

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

417

Юровский В.М.

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

первая и пятая среда месяца

8.00-13.00

318

Таргонский О.М.

председатель Слонимского районного Совета депутатов

вторая и третья среда месяца

8.00-13.00

8.00- 11.00

402

Юшкевич Т.В.

заместитель председателя райисполкома

первая и вторая среда месяца

8.00-13.00

418

Чечет Ю.А.

заместитель председателя райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

620

Емелина Т.Н.

заместитель председателя райисполкома

первый и третий четверг месяца

8.00-13.00

530

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

419

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

среда, пятница месяца

8.00-13.00

620

Виноградова И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

первый и третий понедельник месяца

8.00-13.00

413

Валько С.В.

начальник управления образования райисполкома

среда, пятница месяца

8.00-13.00

513

Бадей В.В.

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

421

Самулекина А.Е.

начальник отдела экономики райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

631

Шабан С.Я.

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

529

Романчук Е.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

каждая пятница месяца

8.00-13.00

530

Петько Т.Н.

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый понедельник месяца

8.00-13.00

405

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

611

Позняк В.Н.

начальник управления землеустройства райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

322

Ерш Л.С.

начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

102

Зданович О.Л.

заведующий юридическим сектором

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

424

Сидорчик В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

первый и третий четверг месяца

8.00-13.00

615

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

607

 

ГРАФИК

приема граждан по месту жительства (работы) должностными лицами и членами

Слонимского районного исполнительного комитета

на второе полугодие 2022 года

 

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Занимаемая

должность

Место проведения приема

Время

проведения

(месяц)

1

2

3

4

5

1.

Хомич Г.Б.

председатель Слонимского районного исполнительного комитета (далее - райисполком)

Филиал «Слонимское управление магистральных газопроводов» июль
ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин» ноябрь

2.

Юровский

В.М.

первый

заместитель

председателя -

начальник

управления

сельского

хозяйства и

продовольствия

райисполкома

УП «АгроПавлово»

июль
КСУП «Имени Дзержинского» октябрь

3.

Юшкевич

Т.В.

заместитель

председателя

райисполкома

ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима» сентябрь
УЗ «Слонимская ЦРБ» ноябрь

4.

Чечет Ю.А.

заместитель

председателя

райисполкома

Расчетно-кассовый центр №27 г. Слоним филиала ОАО «БелАПБ» август
ГЛХУ «Слонимский лесхоз» ноябрь

5.

Емелина Т.Н.

заместитель

председателя

райисполкома

Слонимская районная энергогазинспекция сентябрь
Деревновский сельисполком октябрь

6.

Мачалина

Е.Н.

управляющий

делами -

начальник

управления

делами

райисполкома

Василевичский сельисполком июль
Новодевятковичский сельисполком ноябрь

7.

Виноградова

И.П.

начальник

финансового

отдела

райисполкома

ГУО «Средняя школа №9 г. Слонима» сентябрь
Озгиновичский сельисполком ноябрь

8.

Назаренко

И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

райисполкома

Озерницкий сельисполком июль
Павловский сельисполком ноябрь

9.

Валько С.В.

начальник

управления

образования

райисполкома

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новоселковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района» сентябрь
ГУО «Средняя школа №5 г. Слонима» ноябрь

10.

Юнчиц Н.С.

начальник

отдела

идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика» сентябрь
Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства декабрь

11.

Романчук

Е.Н.

начальник

отдела

архитектуры и строительства райисполкома

КУДП «Управление капитального строительства Слонимского района» август
ГП «Слонимский завод ЖБК» ноябрь

12.

Шабан С.Я.

начальник

отдела

жилищно-

коммунального

хозяйства

райисполкома

ЖЭС №2 жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Слонимского ГУП ЖКХ июль
Расчетно-информационный центр по работе с абонентами ПУ «Слонимгаз» ноябрь

13.

Самулекина

А.Е.

начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома

Представительство Белгосстраха по Слонимскому району сентябрь
ОАО «Свiтанак» ноябрь

14.

Позняк В.Н.

начальник

управления

землеустройства

райисполкома

Слонимский участок почтоной связи июль
ОАО «Слониммебель» декабрь

15.

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

ГУО «Жировичская детская школа искусств» сентябрь
ГУК «Слонимская районная библиотека им. Я.Коласа» ноябрь

16.

Сидорчик

В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

ГУ "Слонимский городской диспансер спортивной медицины" сентябрь
ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г. Слонима» декабрь

 

ГРАФИК

проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий»

председателем Гродненского областного Совета депутатов и 

руководством Гродненского областного исполнительного комитета

на III квартал 2022 года

Фамилия, имя, отчество

Должность

Месяц, дата

июль

август

сентябрь

Караник

Владимир

Степанович

председатель Гродненского областного исполнительного комитета

   

24

Валеватый

Юрий

Николаевич

первый заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

9

13

 

Невера

Виталий

Иосифович

заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

16

  17
***

заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

23

 

10

Пранюк

Виктор

Францевич

заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

2

6

27

 

Курман

Иван

Иванович

управляющий делами Гродненского областного исполнительного комитета

30 20

3

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководством государственного объединения

«Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области»

в III квартале 2022г.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата и время проведения

Тема

№ телефона

Молочкова

Татьяна

Анатольевна

Первый заместитель генерального директора

03.08.2022

с 9.00 до 12.00

Замена лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации

8 (0152) 310107

Кожевникова

Светлана

Борисовна

Заместитель генерального директора по экономике

15.09.2022

с 9.00 до 12.00

Порядок начисления платы за ЖКУ

8 (0152) 316106

 

ГРАФИК

выездных приемов граждан

руководством государственного объединения

«Жилищно-коммунальное хозяйство» Гродненской области

во II квартале 2022г.

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Наименование предприятий и время проведения

Примечание

II квартал

1.

Молочкова

Татьяна

Анатольевна

Генеральный директор

Зельвенское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

 

2.

Кожевникова

Светлана

Борисовна

Заместитель генерального директора по экономике

Свислочское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

 

График

личного приема граждан и юридических лиц

руководящими работниками государственного объединения

«Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области» на 2022 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема граждан

Время приема граждан

Молочкова

Татьяна

Анатольевна

генеральный директор

1-й вторник каждого месяца

с 8.00 до 13.00

 

первый заместитель генерального директора

2-й вторник каждого месяца

с 8.00 до 13.00

Кожевникова

Светлана

Борисовна

заместитель генерального директора по экономике

3-я среда каждого месяца

с 8.00 до 13.00

Предварительная запись на прием к генеральному директору и заместителям генерального директора осуществляется в каб. № 1 или по тел. 31-01-07

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

во III квартале 2022г.

 
Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата Время

Контактный телефон

Вопросы

Хмель

Андрей

Валерьевич

министр

жилищно-

коммунального

хозяйства

09.07.2022

27.08.2022

24.09.2022

9.00-12.00

8-017-2001900

формирование и

реализация

государственной

политики в

жилищно-

коммунальном

хозяйстве

Трубило

Геннадий

Алексеевич

первый

заместитель

Министра

30.07.2022

06.08.2022

13.08.2022

10.09.2022

17.09.2022

9.00-12.00 8-017-2001900

жилищного и

коммунального

хозяйства

Смирнов

Виталий

Алексеевич

заместитель

 Министра

02.07.2022

16.07.2022

23.07.2022

20.08.2022

03.09.2022

9.00-12.00 8-017-2001900

экономического

характера и

коммунального

хозяйства

 

ГРАФИК

личного приема граждан руководством

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

на 2022 год

 
Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема № каб.

Замещение на время отсутствия

Вопросы

Хмель

Андрей

Валерьевич

министр

жилищно-

коммунального

хозяйства

1-я среда каждого месяца 08.00-13.00 510

Трубило

Геннадий

Алексеевич

каб. 510

формирования и реализации государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве

Предварительная запись на приём к Министру и консультирование осуществляется по тел. 200-15-45  (каб. 516);

Трубило

Геннадий

Алексеевич

первый

заместитель

Министра

2-я, 5-я среда каждого месяца 08.00-13.00 510

Смирнов

Виталий

Алексеевич

каб. 510

жилищного  хозяйства

Смирнов

Виталий

Алексеевич

заместитель

 Министра

1-я среда каждого месяца 08.00-13.00 510

Трубило

Геннадий

Алексеевич

каб. 510

экономического характера

Предварительная запись на приём к первому заместителю Министра   и  заместителям Министра,  консультирование осуществляется   специалистом  по тел.  тел. 200-15-45  (каб. 516).

Герман

Ольга

Александровна

начальник  отдела юридической работы и кадров 3-й четверг каждого месяца 08.00-13.00 513

Лемак

Инесса

Валерьевна

каб. 512

жилищных правоотношений, учета нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления государственных жилых помещений, пользования общежитиями

Раманькова

Алла

Михайловна

начальник управления экономики 2-й понедельник каждого месяца 08.00-13.00 703

Хаванская

Инна

Николаевна

каб. 602

экономической политики

Слиж

Татьяна

Вячеславовна

начальник управления коммунального хозяйства и энергетики 2-й вторник каждого месяца 08.00-13.00 703

Тимошкина

Светлана

Васильевна

каб. 701

водоснабжения и водоотведения, обращения с ТКО и ритуально-похоронного обслуживания населения

Ромашко

Андрей

Валерьевич

начальник управления жилищного хозяйства 2-я среда каждого месяца 08.00-13.00 605

Матюхов

Андрей

Викторович

каб. 606

жилищных отношений, содержания, реконструкции, модернизации и ремонта жилищного фонда

Долгошей

Юрий

Николаевич

начальник отдела по работе с обращениями граждан, СМИ 1-я среда каждого месяца 08.00-13.00 505

Слиж

Татьяна

Вячеславовна

каб. 703

делопроизводства по письмам, жалобам и заявлениям граждан, контроль за их рассмотрением, взаимодействия со СМИ

Белясова

Татьяна

Викторовна

начальник отдела методологии бухгалтерского учета 1-й четверг каждого месяца 08.00-13.00 607

Марченко

Татьяна

Александровна

каб. 621

методологического руководства бухгалтерского учета