сегодня %d %M
%h~:~%m
Новости
12.04.2018
Объявление об отсутствии горячего водоснабжения читать дальше »
06.04.2018
Перевод на режим протапливания читать дальше »
30.03.2018

Изменён режим работы городской бани

 читать дальше »
Главная \ Графики приема

Графики приема

 

В целях разъяснения гражданам и юридическим лицам вопросов в пределах своей компетенции на предприятии

проводится «прямая линия» с населением по телефону 2-48-93
ежеквартально в первый понедельник квартала с 17:00 до 19:00,

а также, еженедельно по вторникам с 9:00 до 13:00
и четвергам с 14:00 до 17:00, действует «телефон доверия» 2-48-93

 

   График проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» руководством Слонимского районного исполнительного комитета на 2 квартал 2018 года.

 

 Фамилия, имя, отчество

Должность

Месяц, дата

апрель

май

     июнь

Таргонский Олег Мечиславович

председатель Слонимского районного Совета депутатов

14

 

 

Хомич Геннадий Болеславович

председатель Слонимского районного исполнительного комитета

28

 

 

Кот Владимир Владимирович

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

21 26 9

Гершгорин Владислав Владимирович

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

7 19 16

Рутковская Екатерина Яновна

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

  12 23

Мачалина Елена Никодимовна

управляющий делами Слонимского районного исполнительного комитета

  5

2

30

Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» с 9 часов до 12 часов, телефон 8 (01562) 5 03 11.

 

График приема граждан по месту жительства (работы) должностными лицами и членами Слонимского районного исполнительного комитета на первое полугодие 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Место проведения приема

Время
проведения

1

2

3

4

5

1.

Хомич Г.Б.

председатель Слонимского районного исполнительного комитета (далее - райисполком)

Дочернее строительное унитарное предприятие «Слонимское МПМК №163»

март

ОАО Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»

май

2.

 

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

СРУСП «Новодевятковичи»

март

СРУСП «Победитель»

апрель

3.

Рутковская Е.Я.

заместитель председателя райисполкома

ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»

февраль

Слонимское ГУП ЖКХ       (ЖРЭП)

февраль

ГУО «УПК Партизановская ясли-сад - базовая школа»

март

Озерницкий сельский исполнительный комитет

июнь

4.

Гершгорин  В. В.

заместитель председателя райисполкома

ОАО «Світанак»

февраль

ОАО «Слонимский мясокомбинат»

март

БМ и К Аквапак

апрель

5.

Кот В.В.

заместитель председателя райисполкома

Мижевичский сельский исполнительный комитет

февраль

ОАО «Слонимский водоканал»

май

6.

Мачалина Е.Н.

начальник управления, управляющий делами райисполкома

Новодевятковичский сельский исполнительный комитет

март

Деревновский сельский исполнительный комитет

май

7.

Виноградова И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

АПБ «Белагропромбанк»

январь

центр банковских услуг № 422 филиала № 402 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

апрель

8.

Назаренко И.Д.

 

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ЦСОН Слонимского района

март

Жировичский сельский исполнительный комитет

апрель

9.

Юшкевич Т.В.

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ГУО «Средняя школа №9 г. Слонима»

февраль

 УПК Раховичский ясли-сад- средняя школа Слонимского района

апрель

10.

Юнчиц Н.С.

начальник отдела  идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома

Сеньковщинский сельский исполнительный комитет

февраль

Мижевичский сельский исполнительный комитет

июнь

11.

Емелина Т.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

Слонимский зональный узел электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

февраль

ОАО «Строительное управление № 187»

июнь

12.

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

ЖЭУ №1  ЖРЭП Слонимского ГУП ЖКХ

март

ЖРЭП  Слонимского ГУП ЖКХ

июнь

13.

Мурашко В.С.

начальник управления экономики райисполкома

ЧУТП «Ром-Текс»

март

ОАО «Слониммебель»

май

14.

Позняк В.Н.

 

начальник землеустроительной службы райисполкома

 

ОАО «Слонимский агросервис»

февраль

ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»

май

 

 

 График проведения «прямых телефонных линий» руководством Слонимского ГУП ЖКХ на 2 квартал 2018 года

 

Фамилия, имя, отчество

 

Должность

 

Месяц, дата, время проведения, телефон

апрель

май

июнь

Конон

Олег

Александрович

Директор

-

31.05.2018г.

15.00-17.00

(тел. 4-88-25)

28.06.2018г.

14.00-16.00

(тел. 6-70-02)

Лысуха

Сергей

Витальевич

Главный инженер

18.04.2018г.

11.00-13.00

(тел. 6-70-04)

-

-

Пашкевич

Людмила

Васильевна

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

-

-

21.06.2018г.

11.00-13.00

(тел. 2-48-93)

Богданчук

Ольга

Андреевна

Заместитель директора по экономическим вопросам

26.04.2018г.

15.00-17.00

(тел. 6-69-43)

-

-

Жилич

Сергей

Васильевич

Начальник дорожно-эксплуатационного предприятия

-

17.05.2018г.

09.00-11.00

(тел. 4-88-25)

-

Почебут

Николай

Николаевич

Начальник жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

05.04.2018г.

09.00-11.00

(тел. 2-48-84)

-

-

Сыантович

Наталья

Валерьевна

Начальник расчетно-справочного центра

-

04.05.2018г.

09.00-11.00

(тел. 6-69-43)

-

Понимасов

Александр

Александрович

Начальник предприятия отопительных котельных и тепловых сетей

-

-

07.06.2018г.

09.00-11.00

(тел. 2-48-66)

 

График личного приема граждан и представителей юридических лиц должностными лицами Слонимского районного исполнительного комитета

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время

№ кабинета

1

2

3

4

5

Хомич Г.Б.

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

417

 

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

318

Таргонский О.М.

председатель Слонимского районного Совета депутатов

вторая среда и

третья среда месяца

8.00-13.00

8.00- 11.00

402

Рутковская Е.Я.

заместитель председателя райисполкома

первая и вторая среда месяца

 

8.00-13.00

418

Гершгорин В.В.

заместитель председателя райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

620

Кот В.В.

заместитель председателя райисполкома

первый и третий вторник месяца

8.00-13.00

530

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

419

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

среда, пятница

8.00-13.00

 

620

Виноградова И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

первый и третий вторник месяца

8.00-13.00

 

413

Юшкевич Т.В.

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

среда, пятница, месяца

 

8.00-13.00

 

513

Бадей В.В.

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

421

Мурашко В.С.

начальник отдела экономики райисполкома

первый и третий вторник месяца, четверг

8.00-13.00

631

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-комму-нального хозяйства райисполкома

вторая и  четвертая среда месяца

 

8.00-13.00

 

 

529

Емелина Т.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

каждая пятница месяца

8.00-13.00

 

 

530

Петько Т.Н.

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

 

 

 

405

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

 

607

Позняк В.Н.

начальник землеустроительной службы райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

322

Окулко В.И.

начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

 

109

Шухно С.Н.

заведующий юридическим сектором

вторая, четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

 

424

 

 График личного приема граждан и юридических лиц
руководящими работниками государственного объединения "Жилищно-коммунальное хозяйство
Гродненской области" на 2018 год

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема граждан

Время приема граждан

№ 
кабинета

Контактный телефон

 

 

 

 

 

 

Шафранский

Олег

Витальевич

генеральный директор

1-й вторник каждого месяца

с 800 до 1300

2

77 29 77

 

 

 

 

 

 

Карпович

Александр

Алексеевич

главный инженер

2-й вторник каждого месяца

с 800 до 1300

3

77 20 19

 

 

 

 

 

 

Гуламова

Наталья

Анатольевна

Заместитель генерального директора по экономике - начальник отдела бухгалтерского учета и финансов

   3-я среда каждого месяца

с 800 до 1300

9

77 12 00

 

 

 

 

 

 

Предварительная запись на прием к генеральному директору и заместителям генерального директора осуществляется в каб. № 1 или по тел. 77 29 77

 

 График проведения "прямых телефонных линий" с населением в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства во 2-ом квартале 2018 года

Дата и время проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Вопросы

14.04.2018

9.00-12.00

19.05.2018

9.00-12.00

30.06.2018

9.00-12.00

Терехов

Александр  Александрович

Министр жилищно-коммунального

хозяйства

80172001900

формирование и реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве

07.04.2018

9.00-12.00

05.05.2018

9.00-12.00

02.06.2018

9.00-12.00

Трубило

Геннадий

Алексеевич

заместитель Министра

80172001900

жилищного и коммунального хозяйства

12.05.2018

9.00-12.00

09.06.2018

9.00-12.00

Казановский Дмитрий Вячеславович

начальник управления экономики

80172001900

экономического характера

26.05.2018

9.00-12.00

 

Толстик Марина Анатольевна

начальник управления коммунального хозяйства и энергетики

80172001900

коммунального хозяйства

21.04.2018

9.00-12.00

23.06.2018

9.00-12.00

Ромашко Андрей Валерьевич

Начальник управления жилищного хозяйства

80172001900

жилищного хозяйства

16.06.2018

9.00-12.00

 

Лемак Инесса Валерьевна

Начальник отдела юридической работы и кадров

80172001900

юридического характера

28.04.2018

9.00-12.00

Акстилович Геннадий Романович

Начальник отдела по работе с обращениями граждан  и СМИ

80172001900

работы с обращениями граждан, информационной работы

 

График проведения выездных приёмов граждан в структурных подразделениях руководством      Слонимского ГУП ЖКХ в 2018 году.

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование структурного подразделения

Дата и время проведения

1 квартал

Конон О.А.

Директор

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ершова д.52)

30.01.2018г.

15.00-17.00

Лысуха С.В.

Главный инженер

Предприятие отопительных котельных

(ул. Ершова д.52)

22.02.2018г.

15.00-17.00

Пашкевич Л.В.

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

Гостинично-торговый комплекс

(ул. Первомайская д.19)

22.03.2018г.

15.00-17.00

2 квартал

Богданчук О.А.

Заместитель директора по экономическим вопросам

Расчетно-справочный центр

(ул. Я. Купалы д.13а)

26.04.2018г.

15.00-17.00

Конон О.А.

Директор

Дорожно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ломоносова д.13 каб.№9)

31.05.2018г.

15.00-17.00

Пашкевич Л.В.

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ершова д.52)

21.06.2018г.

11.00-13.00

3 квартал

Лысуха С.В.

Главный инженер

Дорожно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ломоносова д.13 каб.№9)

26.07.2018г.

14.00-16.00

Богданчук О.А.

Заместитель директора по экономическим вопросам

Расчетно-справочный центр

(ул. Я. Купалы д.13а)

09.08.2018г.

15.00-17.00

Конон О.А.

Директор

Предприятие отопительных котельных

(ул. Ершова д.52)

27.09.2018г.

15.00-17.00

4 квартал

Пашкевич Л.В.

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ершова д.52)

25.10.2018г.

15.00-17.00

Конон О.А.

Директор

Расчетно-справочный центр

(ул. Я. Купалы д.13а)

29.11.2018г.

15.00-17.00

Лысуха С.В.

Главный инженер

 

 

Гостинично-торговый комплекс

(ул. Первомайская д.19)

20.12.2018г.

11.00-13.00

 

 График личного приёма граждан руководящими работниками, начальниками структурных подразделений Слонимского ГУП ЖКХ на 2018 год

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Время приема

Место приема, кабинет

Замещает на время отсутствия

1

Конон

Олег

Александрович

директор

первая и третья среда месяца:

8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 12

Тел.: 6-70-02

Лысуха

Сергей 

Витальевич,

тел. 6-70-04,

каб. 19

2

Лысуха

Сергей

Витальевич

главный инженер

 

второй и четвертый вторник месяца:   8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 19

Тел.: 6-70-04

Петлицкий

Сергей

Викторович,

ул. Ершова, 52

тел.: 5-91-73

3

Петлицкий

Сергей

Викторович

заместитель главного инженера

вторая среда месяца:

8.00 – 13.00

ЖРЭП Слонимского ГУП ЖКХ

ул. Ершова, 52

Тел.: 5-91-73

Лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

4

Пашкевич

Людмила

Васильевна

заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда  и строительству

первый и второй четверг месяца:  8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 16

Тел.: 6-70-07

Василевская

Ирина

Григорьевна

тел: 6-70-36,

каб. 15

5

Богданчук

Ольга

Андреевна

заместитель директора по экономическим вопросам

первый понедельник месяца

8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 6

Тел.: 6-70-06

Котова

Елена

Александровна,

тел.: 6-70-35, 

каб. 4

6

Понимасов Александр Александрович

начальник предприятия отопительных котельных и тепловых сетей

первая и третья  среда месяца:

8.00-13.00

ПОК и ТС,

ул. Ершова, 52, каб. 7

Тел.: 5-43-67

Шишко

Владимир

Николаевич

ул. Ершова, 52

7

Жилич

Сергей

Васильевич

начальник дорожно-эксплуатационного предприятия

третий четверг месяца:

8.00-13.00

ул. Ломоносова, 13

тел.: 4-88-25

Лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

8

Почебут

Николай

Николаевич

начальник жилищно-ремонтного эксплуатационного предприятия

первая и третья пятница месяца:

8.00-13.00

ул. Ершова, 52

Тел.: 5-45-76

Лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

9

Сыантович

Наталья

Валерьевна

начальник расчетно-справочного центра

первая пятница месяца:

8.00-13.00

ул. Я. Купалы, 13а

Тел.: 6-69-43

Шмелёв

Николай

Николаевич

Тел.: 6-69-43

 

 

Примечание: Предварительная запись на прием к директору осуществляется по телефону: 2 48 93