сегодня %d %M
%h~:~%m
Новости
16.10.2018
Областной День охраны труда читать дальше »
17.09.2018
Работники Слонимского ГУП ЖКХ навели порядок на Земле... читать дальше »
14.09.2018
О перезаключении договоров на теплоснабжение читать дальше »
Главная \ Графики приема

Графики приема

   График проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» руководством Слонимского районного исполнительного комитета на 4 квартал 2018 года.

 Фамилия, имя, отчество

Должность

Месяц, дата

октябрь

ноябрь

декабрь

Хомич

Геннадий

Болеславович

председатель Слонимского районного исполнительного комитета

13

 

 

Таргонский

Олег

Мечиславович

председатель Слонимского районного Совета депутатов

6

 

22

Дубовый

Сергей

Иванович

первый заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

 

3

 

Кот

Владимир

Владимирович

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

27

24

8

Гершгорин

Владислав

Владимирович

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

 

17

29

Рутковская

Екатерина

Яновна

заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета

 

10

1

Мачалина

Елена

Никодимовна

управляющий делами Слонимского районного исполнительного комитета

20

 

15

Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» с 9 часов до 12 часов,

телефон 8 (01562) 5 03 11.

 

График приема граждан по месту жительства (работы) должностными лицами и членами Слонимского районного исполнительного комитета на второе полугодие 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Место проведения приема

Время
проведения

1

2

3

4

5

1.

Хомич Г.Б.

председатель Слонимского районного исполнительного комитета (далее - райисполком)

ОАО «Слонимский водоканал»

август

Озерницкий сельский исполнительный комитет

ноябрь

2.

Дубовый С.И.

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

КСУП «Мижевичи»

сентябрь

ОАО «Слонимский агросервис»

ноябрь

3.

Рутковская Е.Я.

заместитель председателя райисполкома

ГУ «Центр социального обслуживания населения Слонимского района»

июль

ГУО «Средняя школа №10 г. Слонима»

октябрь

4.

Гершгорин В.В.

заместитель председателя райисполкома

ЧПУП «Ромгиль-Текс»

август

Филиал «Слонимский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром»

ноябрь

5.

Кот В.В.

заместитель председателя райисполкома

Василевичский сельский исполнительный комитет

август

дочернее производственное унитарное предприятие «Слонимский завод железобетонных конструкций»

ноябрь

6.

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

Жировичский сельский исполнительный комитет

сентябрь

Слонимский зональный узел электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

ноябрь

7.

Виноградова И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

ГУК «Слонимский драматический театр»

сентябрь

ГУО «Средняя школа №5 г. Слонима»

ноябрь

8.

 

Назаренко И.Д.

 

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Павловский сельский исполнительный комитет

июль

Новодевятковичский сельский исполнительный комитет

декабрь

9.

Юшкевич Т.В.

начальник управления образования райисполкома

ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима»

август

 ГУО «УПК Деревновский ясли-сад- средняя школа Слонимского района»

ноябрь

10.

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

Новодевятовичский сельский исполнительный комитет

июль

ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика»

октябрь

11.

Емелина Т.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

УК «Слонимский районный краеведческий музей имени И.И.Стабровского»

август

ГУО «Слонимский районный лицей»

октябрь

12.

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

филиал «Слонимское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз»

сентябрь

ОАО «Слонимский водоканал»

октябрь

13.

Мурашко В.С.

начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома

Слонимское торговое ОАО «Світанак»

июль

Слонимский филиал  Гродненского областного потребительского общества

ноябрь

14.

 

Позняк В.Н.

 

начальник управления землеустройства  райисполкома

 

центр банковских услуг № 422 филиала № 402 ОАО «СБ «Беларусбанк»

сентябрь

филиал «Слонимский винно-водочный завод» открытого акционерного общества «Дятловский ликёро-водочный завод «Алгонь»

ноябрь

15.

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

ГУК «Слонимская районная библиотека имени Якуба Коласа»

июль

Филиал «Жировичский центр культуры» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремесел»

ноябрь

 

   График
   проведения «прямых телефонных линий»
   руководством Слонимского ГУП ЖКХ
   на 4 квартал 2018 года

Фамилия, имя, отчество Должность Месяц, дата, время проведения, телефон
октябрь ноябрь декабрь

Конон

Олег

Александрович

Директор

24.10.2018г.

14.00-16.00

(тел. 6-70-02)

    29.11.2018г.

15.00-17.00

(тел. 6-69-43)

-

Лысуха

Сергей

Витальевич

Главный инженер

-

-

20.12.2018г.

11.00-13.00

(тел. 6-35-02)

Пашкевич

Людмила

Васильевна

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

25.10.2018г.

15.00-17.00

(тел. 2-48-84)

-

06.12.2018г.

10.00-12.00

(тел. 6-70-08)

Богданчук

Ольга

Андреевна

Заместитель директора по экономическим вопросам

-

15.11.2018г.

9.00-11.00

(тел. 6-70-06)

-

Жилич

Сергей

Васильевич

Начальник дорожно-эксплуатационного предприятия

18.10.2018г.

09.00-11.00

(тел. 4-88-25)

-

27.12.2018г.

14.00-16.00

(тел. 4-88-25)

Почебут

Николай

Николаевич

Начальник жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

-

01.11.2018г.

14.00-16.00

(тел. 2-48-84)

13.12.2018г.

15.00-17-00

(тел. 2-48-84)

Сыантович

Наталья

Валерьевна

Начальник расчетно-справочного центра

11.10.2018г.

10.00-12.00

(тел. 6-69-43)

-

-

Понимасов

Александр

Александрович

Начальник предприятия отопительных котельных и тепловых сетей

23.10.2018г.

09.00-11.00

(тел. 2-48-66)

-

-

 

График личного приема граждан и представителей юридических лиц должностными лицами Слонимского районного исполнительного комитета

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время

№ кабинета

1

2

3

4

5

Хомич Г.Б.

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

417

Дубовый С.И.

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

318

Таргонский О.М.

председатель Слонимского районного Совета депутатов

вторая среда и

третья среда месяца

8.00-13.00

8.00- 11.00

402

Рутковская Е.Я.

заместитель председателя райисполкома

первая и вторая среда месяца

 

8.00-13.00

418

Гершгорин В.В.

заместитель председателя райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

620

Кот В.В.

заместитель председателя райисполкома

первый и третий вторник месяца

8.00-13.00

530

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

419

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

среда, пятница

8.00-13.00

 

620

Виноградова И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

первый и третий вторник месяца

8.00-13.00

 

413

Юшкевич Т.В.

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

среда, пятница, месяца

 

8.00-13.00

 

513

Бадей В.В.

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

421

Мурашко В.С.

начальник отдела экономики райисполкома

первый и третий вторник месяца, четверг

8.00-13.00

631

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-комму-нального хозяйства райисполкома

вторая и  четвертая среда месяца

 

8.00-13.00

 

 

529

Емелина Т.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

каждая пятница месяца

8.00-13.00

 

 

530

Петько Т.Н.

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

 

 

 

405

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

 

607

Позняк В.Н.

начальник землеустроительной службы райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

322

Окулко В.И.

начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

 

109

Шухно С.Н.

заведующий юридическим сектором

вторая, четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

 

424

 

 График личного приема граждан и юридических лиц
руководящими работниками государственного объединения "Жилищно-коммунальное хозяйство
Гродненской области" на 2018 год

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема граждан

Время приема граждан

№ 
кабинета

Контактный телефон

 

 

 

 

 

 

Шафранский

Олег

Витальевич

генеральный директор

1-й вторник каждого месяца

с 800 до 1300

2

77 29 77

 

 

 

 

 

 

Карпович

Александр

Алексеевич

главный инженер

2-й вторник каждого месяца

с 800 до 1300

3

77 20 19

 

 

 

 

 

 

Гуламова

Наталья

Анатольевна

Заместитель генерального директора по экономике - начальник отдела бухгалтерского учета и финансов

   3-я среда каждого месяца

с 800 до 1300

9

77 12 00

 

 

 

 

 

 

Предварительная запись на прием к генеральному директору и заместителям генерального директора осуществляется в каб. № 1 или по тел. 77 29 77

 

 График проведения "прямых телефонных линий" с населением в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства в 4-м квартале 2018 года

Дата и время проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

Вопросы

27.10.2018

9.00-12.00

17.11.2018

9.00-12.00

29.12.2018

9.00-12.00

Терехов

Александр 

Александрович

Министр жилищно -коммунального

хозяйства

80172001900

формирование и реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве

06.10.2018

9.00-12.00

03.11.2018

9.00-12.00

01.12.2018

9.00-12.00

Трубило

Геннадий

Алексеевич

первый

заместитель Министра

80172001900

жилищного и коммунального хозяйства

13.10.2018

9.00-12.00

10.11.2018

9.00-12.00

08.12.2018

9.00-12.00

Смирнов

Виталий

Алексеевич

заместитель Министра

80172001900

экономического характера

15.12.2018

9.00-12.00

Литвинчук

Наталья

Васильевна

начальник управления экономики

80172001900

экономического характера

20.10.2018

9.00-12.00

Толстик

Марина

Анатольевна

начальник управления коммунального хозяйства и энергетики

80172001900

коммунального хозяйства

22.12.2018

9.00-12.00

Ромашко

Андрей

Валерьевич

Начальник управления жилищного хозяйства

80172001900

жилищного хозяйства

24.11.2018

9.00-12.00

Акстилович

Геннадий

Романович

Начальник отдела по работе с обращениями граждан  и СМИ

80172001900

работы с обращениями граждан, информационной работы

 

График личного приема граждан и юридических лиц, министром, заместителями министра, начальниками управлений и самостоятельных отделов центрального  аппарата министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема

№  каб.

Замещение на время

отсутствия

Вопросы

Терехов Александр Александрович

Министр жилищно-коммунального

хозяйства

1-я среда каждого

месяца

08.00-13.00

510

 

Трубило

Геннадий

  Алексеевич

каб. 510

формирование и реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве

Предварительная запись на приём к Министру и консультирование осуществляется по 

тел. 200-15-45  (каб. 516);

Трубило Геннадий Алексеевич

Первый заместитель

Министра

2-я среда каждого

месяца

08.00-13.00

510

Смирнов Виталий Алексеевич

экономического характера

Смирнов Виталий Алексеевич

заместитель Министра

3-й вторник

 каждого

месяца

08.00-13.00

510

 

жилищного хозяйства

Предварительная запись на приём к  Первому заместителю Министра и заместителям Министра, консультирование осуществляется специалистом  по тел. 200-15-45  (каб. 516).

Лемак   Инесса Валерьевна

начальник  отдела юридической работы и кадров

 3-ий  четверг каждого месяца

08.00-13.00

513

   Герман    Ольга Александровна

каб. 512

Жилищные правоотношения, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставление государственных жилых помещений, пользование общежития

Предварительная запись на приём к начальнику  отдела юридической работы и кадров и консультирование осуществляется специалистом по тел. 200-20-45 (каб. 508);

Литвинчук Наталья Васильевна

начальник управления экономики

2-ой  понедельник

 каждого  месяца

08.00-13.00

603

Раманькова Алла  Михайловна

каб. 602

экономической политики в целях создания необходимых условий для эффективной работы организаций, повышения качества и расширения номенклатуры оказываемых услуг; предложений по уровню тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения, согласование, регистрация, пересмотр цен и тарифов, применяемых организациями, подготовка предложений по совершенствованию ме­тодики ценообразования

Толстик Марина Анатольевна

начальник управления коммунального хозяйства и энергетики

2-ой  вторник

каждого месяца

08.00-13.00

703

Тимошкина Светлана Васильевна

каб. 701

 водоснабжения и водоотведения, радиационного контроля питьевой воды и объектов отрасли, специального коммунального транспорта, дорожно-мостового и зеленого хозяйства, гаражей и автостоянок, мест погребения и других объектов   благоустройства, наружного освещения, санитарной очистки населенных пунктов, обращения с коммунальными отходами и ритуально-похоронного обслуживания населения

Ромашко Андрей Валерьевич

начальник управления жилищного хозяйства

2-я   среда

каждого месяца

08.00-13.00

605

Матюхов Андрей Викторович

каб. 606

 жилищных отношений, содержания, реконструкции, модернизации и ремонта жилищного фонда, приобретению в собственность жилых помещений

Акстилович

Геннадий 

Романович

начальник  отдела по работе с обращениями граждан, СМИ

1-я   среда

каждого месяца

08.00-13.00

505

Толстик

Марина Анатольевна

каб. 703

 делопроизводства по письмам, жалобам и заявлениям граждан, контроль за их рассмотрением, взаимодействия со СМИ 

Белясова

Татьяна 

Викторовна

начальник отдела методологии бухгалтерского учета

1-й   четверг

каждого месяца

08.00-13.00

607

Марченко

Татьяна Александровна

каб. 621 

 методологическое руководство бухгалтерским учетом и отчетностью подчиненных организаций, координация работы в отрасли по снижению просроченной дебиторской   задолженности   за   оказанные   жилищно-коммунальные услуги и просроченной кредиторской задолженности за потребленные энергоресурсы

          

Примечание:

предварительная запись на приём к Министру и консультирование осуществляется специалистом по тел. 200-15-45 (каб. 516);

предварительная запись на приём к  Первому заместителю Министра   и  заместителям Министра по тел. 200-15-45 (каб. 516).      

 

 

График проведения "прямых линий" с населением руководством
государственного объединения "Жилищно-коммунальное хозяйство
Гродненской области" в III квартале 2018 года

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата и время проведения

Тема

Контактный телефон

Шафранский

Олег

Витальевич

генеральный директор

04.07.2018

с 9.00 до 12.00

Работа предприятий, входящих в состав ГО "ЖКХ Гродненской области"

77 29 77

Карпович

Александр

Алексеевич

главный инженер

11.07.2018

с 9.00 до 12.00

Благоустройство территории после модернизации теплотрасс

77 29 77

Гуламова

Наталья

Анатольевна

Заместитель генерального директора по экономике - начальник отдела бухгалтерского учета и финансов

25.07.2018

с 9.00 до 12.00

Порядок начисления ЖКУ

77 12 00

Шафранский

Олег

Витальевич

генеральный директор

01.08.2018

с 9.00 до 12.00

Порядок зачисления в резерв кадров ГО "ЖКХ Гродненской области"

77 29 77

Карпович

Александр

Алексеевич

 главный инженер

08.08.2018

с 9.00 до 12.00

Проведение капитального ремонта жилищного фонда

77 29 77

Гуламова

Наталья

Анатольевна

Заместитель генерального директора по экономике - начальник отдела бухгалтерского учета и финансов

   25.08.2018

с 9.00 до 12.00

Льготы по оплате за ЖКУ

77 12 00

Шафранский

Олег

Витальевич

генеральный директор

05.09.2018

с 9.00 до 12.00

Обеспечение питьевым водоснабжением населения

77 29 77

Карпович

Александр

Алексеевич

 главный инженер

12.09.2018

с 9.00 до 12.00

Замена лифтов, отработавших нормативные сроки эксплуатации

77 29 77

Гуламова

Наталья

Анатольевна

Заместитель генерального директора по экономике - начальник отдела бухгалтерского учета и финансов

   26.09.2018

с 9.00 до 12.00

Порядок предоставления безналичных жилищных субсидий

77 12 00

 

График проведения выездных приёмов граждан в структурных подразделениях руководством      Слонимского ГУП ЖКХ в 2018 году.

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование структурного подразделения

Дата и время проведения

1 квартал

Конон О.А.

Директор

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ершова д.52)

30.01.2018г.

15.00-17.00

Лысуха С.В.

Главный инженер

Предприятие отопительных котельных

(ул. Ершова д.52)

22.02.2018г.

15.00-17.00

Пашкевич Л.В.

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

Гостинично-торговый комплекс

(ул. Первомайская д.19)

22.03.2018г.

15.00-17.00

2 квартал

Богданчук О.А.

Заместитель директора по экономическим вопросам

Расчетно-справочный центр

(ул. Я. Купалы д.13а)

26.04.2018г.

15.00-17.00

Конон О.А.

Директор

Дорожно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ломоносова д.13 каб.№9)

31.05.2018г.

15.00-17.00

Пашкевич Л.В.

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ершова д.52)

21.06.2018г.

11.00-13.00

3 квартал

Лысуха С.В.

Главный инженер

Дорожно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ломоносова д.13 каб.№9)

26.07.2018г.

14.00-16.00

Богданчук О.А.

Заместитель директора по экономическим вопросам

Расчетно-справочный центр

(ул. Я. Купалы д.13а)

09.08.2018г.

15.00-17.00

Конон О.А.

Директор

Предприятие отопительных котельных

(ул. Ершова д.52)

27.09.2018г.

15.00-17.00

4 квартал

Пашкевич Л.В.

Заместитель директора по строительству и эксплуатации жилищного фонда

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

(ул. Ершова д.52)

25.10.2018г.

15.00-17.00

Конон О.А.

Директор

Расчетно-справочный центр

(ул. Я. Купалы д.13а)

29.11.2018г.

15.00-17.00

Лысуха С.В.

Главный инженер

 

 

Гостинично-торговый комплекс

(ул. Первомайская д.19)

20.12.2018г.

11.00-13.00

 

 График личного приёма граждан руководящими работниками, начальниками структурных подразделений Слонимского ГУП ЖКХ на 2018 год

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Время приема

Место приема, кабинет

Замещает на время отсутствия

1

Конон

Олег

Александрович

директор

первая и третья среда месяца:

8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 12

Тел.: 6-70-02

Лысуха

Сергей 

Витальевич,

тел. 6-70-04,

каб. 19

2

Лысуха

Сергей

Витальевич

главный инженер

 

второй и четвертый вторник месяца:   8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 19

Тел.: 6-70-04

Петлицкий

Сергей

Викторович,

ул. Ершова, 52

тел.: 5-91-73

3

Петлицкий

Сергей

Викторович

заместитель главного инженера

вторая среда месяца:

8.00 – 13.00

ЖРЭП Слонимского ГУП ЖКХ

ул. Ершова, 52

Тел.: 2-49-38

Лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

4

Пашкевич

Людмила

Васильевна

заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда  и строительству

первый и второй четверг месяца:  8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 16

Тел.: 6-70-07

Василевская

Ирина

Григорьевна

тел: 6-70-36,

каб. 15

5

Богданчук

Ольга

Андреевна

заместитель директора по экономическим вопросам

первый понедельник месяца

8.00-13.00

ГУП ЖКХ, ул. Брестская, 103в, каб. 6

Тел.: 6-70-06

Котова

Елена

Александровна,

тел.: 6-70-35, 

каб. 4

6

Понимасов Александр Александрович

начальник предприятия отопительных котельных и тепловых сетей

первая и третья  среда месяца:

8.00-13.00

ПОК и ТС,

ул. Ершова, 52, каб. 7

Тел.: 2-48-66

Шишко

Владимир

Николаевич

ул. Ершова, 52

7

Жилич

Сергей

Васильевич

начальник дорожно-эксплуатационного предприятия

третий четверг месяца:

8.00-13.00

ул. Ломоносова, 13

тел.: 4-88-25

Лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

8

Почебут

Николай

Николаевич

начальник жилищно-ремонтного эксплуатационного предприятия

первая и третья пятница месяца:

8.00-13.00

ул. Ершова, 52

Тел.: 2-48-84

Лицо, исполняющее обязанности в соответствии с приказом руководителя

9

Сыантович

Наталья

Валерьевна

начальник расчетно-справочного центра

первая пятница месяца:

8.00-13.00

ул. Я. Купалы, 13а

Тел.: 6-69-43

Шмелёв

Николай

Николаевич

Тел.: 6-69-43

 

 

Примечание: Предварительная запись на прием к директору осуществляется по телефону: 2 48 93